Lotto N. 205

Piccolo cassettone impiallacciato in piuma di noce

fine del XVIII secolo
tre cassetti sul fronte dritto (maniglie non pertinenti), pendaglina mossa, piedi sostituiti, da restaurare
h cm 87x114x52
€ 100,00 / 150,00
Stima