Lotto N. 18

Selvaggina

inizio del XX secolo
due dipinti ad olio su cartone, uno formato V. Checcucci, in cornice, alcuni difetti
cm 42x27 e cm 8x12,5 (2)
€ 30,00 / 40,00
Stima