Lotto N. 390

Sgabello in ciliegio

Toscana, fine del XVIII secolo
quattro gambe leggermente mosse con attacco baccellato e piedini a zoccolo riunite da traverse a crociera, sedile rivestito in pelle sintetica nera, alcuni difetti
€ 150,00 / 200,00
Stima