Lotto N. 707

Specchiera impiallacciata in radica di noce

Toscana, metà del XIX secolo
alta cimasa traforata tra finali a vaso, lesene intagliate con motivo a foglia d'acanto
cm 175x94
€ 80,00 / 120,00
Stima