Lotto N. 706
Toilette da centro impiallacciata in piuma di noce
Toscana, metà del XIX secolo
piano in marmo bianco con specchiera a psiche sorretta da due colonne tortili, tre cassetti nella fascia, due sostegni cuoriformi riuntiti da traversa tornita
h cm 156x100x62
Il lotto verrà consegnato nel luogo in cui si trova, al primo piano. Movimentazione a cura e spese dell'acquirente