Lotto N. 241

Tavolo da biblioteca in noce

seconda metà del XIX secolo
alto piano in marmo nero (reca restauro) con bordo a becco di civetta, pendaglina sagomata, gambe mosse ed intagliate con motivi vegetali, piedi a sfera artigliata
h cm 84x200x84
€ 500,00 / 600,00
Stima