Lotto N. 64

Tavolo impiallacciato in noce biondo

metà del XIX secolo
piano quadrato con angoli arrotondati, un cassetto nella fascia, gambe a birillo scanalate, piedini a vaso, alcuni difetti
h cm 79x87x87
€ 200,00 / 300,00
Stima