Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 11

Busto femminile classico in gesso

corredato da colonna in legno laccato bianco, difetti
busto h cm 73, colonna h cm 88x24 (2)
€ 150,00 / 200,00
Stima