Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 356

Cartagloria con cornice in rame argentato

XVIII secolo
e tre vasetti a tromba in porcellana della metà del XIX secolo, lievi difetti
cartagloria cm 45x54 (4)
€ 100,00 / 120,00
Stima