Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 357

Fernando y Anais Napoleon

Marinaretto in un paesaggio

XIX secolo
fotografia ritoccata a mano in ovale, in cornice ovale in legno intagliato e dorato, alcuni difetti
cm 52x42
€ 30,00 / 40,00
Stima