Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 61

Composizione con nudo femminile

tecnica mista su tavoletta, alcuni difetti
cm 70x99
Al verso reca cartiglio con iscrizione: Anna Maria Cesarini Sforza
€ 100,00 / 150,00
Stima