Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 62

Raffaele De Rosa

Il giardino dell'uomo dell'isola S. Panza

olio su tela, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 50x60
€ 150,00 / 200,00
Stima