Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 63

Lotto di dipinti

tra cui una tecnica mista su carta di Roberto Sguanci, in cornice, lievi difetti
da cm 50x70 a cm 60x90 (5)
€ 30,00 / 40,00
Stima