Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 64

Lotto di dipinti tra cui alcuni raffiguranti paesaggi e nature morte

raccolta di sette piccoli dipinti ad olio su cartone, carta applicata a cartone e tavoletta, in cornice, difetti
cm 24x34, cm 25x37, cm 28x45
€ 30,00 / 40,00
Stima