Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 65

Nelio Tosi

Nature morte e Paesaggi

quattro dipinti ad olio su tavoletta e tela, firmati, in cornice
cm 35x50, cm 30x40
€ 30,00 / 40,00
Stima