Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 66

Nature morte e Paesaggio montano

quattro dipinti ad olio su tela e cartone, due firmati e datati, due in cornice, difetti
cm 58x78, cm 54x76
€ 30,00 / 40,00
Stima