Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 67

Paesaggi e Nature morte

raccolta di di dipinti ad olio su tela e altri supporti, firmati, in cornice
da cm 35x50 a cm 47x70 (10)
€ 30,00 / 40,00
Stima