Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 16

Coppia di angoliere in legno tenero laccate ad imitazione del cilliegio

fine del XVIII secolo
fronte bombato ad uno sportello, una mancate dei fondi, alcuni difetti
h cm 110x42
€ 250,00 / 300,00
Stima