Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 229

Coppia di piccoli vasi medicei in porcellana

metà del XIX secolo
dipinti con paesaggi e lumeggiature dorate, lievi difetti alla doratura
h cm 23x16
€ 80,00 / 120,00
Stima