Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 230

Coppia di vasi ad anfora in porcellana

metà del XIX secolo
dipinti con paesaggi, anse modellate come cigni ad ali spiegate, lievi difetti alla doratura
h cm 25
€ 100,00 / 150,00
Stima