Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 226

Coppia di vasi in terracotta di Signa

Anni Trenta
realizzati in stile neogotico, difetti e mancanze
h cm 22x17
€ 150,00 / 200,00
Stima