Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 225

Due coppie di applique in ferro battuto laccato

XVIII/XIX secolo
una a quattro bracci portacandele, dettagli in tole e legno tornito, alcuni difetti
h cm 40 (4)
€ 100,00 / 150,00
Stima