Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 245

Due lumi ad olio in metallo

seconda metà del XIX secolo
uno dei quali realizzato a colonna, dettagli in vetro, lievi difetti
h cm 64 e cm 80 (2)
€ 80,00 / 120,00
Stima