Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 202

Etagere laccata a chinoiserie

inizio del XX secolo
dipinta con volo di cicogne su fondo ebanizzato, alcuni difetti
h cm 75x50x37
€ 50,00 / 60,00
Stima