Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 201

Gueridon in noce

in parte XIX secolo
utilizzabile come fioriera, piano in marmo bianco, difetti
h cm 86x30
€ 100,00 / 150,00
Stima