Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 200

Poggiapiedi in legno laccato bianco e dorato

fine del XIX secolo
rivestito in damasco giallo oro
h cm 26x52x33
€ 50,00 / 60,00
Stima