Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 199

Lotto di complementi di arredo

fine del XIX secolo
composto da un tavolino pieghevole decorato a chinoiserie ed una seggiolina in legno ebanizzato e tre incisioni montate su telai, lievi difetti
tavolino h cm 70x68x45 (5)
€ 80,00 / 120,00
Stima