Lotto N. 82
Da Pablo Picasso
(1881 - 1973)
Fleurs et mains
(1881-1973)
litografia, firmata e datata in lastra, reca tracce di foxing
foglio cm 65x50
Reca timbro a secco Editions combat pour la paix copyright S.P.A.D.E.M. Paris
Al verso reca timbro Diffusion nouvelle images