Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 82

Da Pablo Picasso
(1881 - 1973)

Fleurs et mains

(1881-1973)
litografia, firmata e datata in lastra, reca tracce di foxing
foglio cm 65x50
Reca timbro a secco Editions combat pour la paix copyright S.P.A.D.E.M. Paris
Al verso reca timbro Diffusion nouvelle images
€ 30,00 / 40,00
Stima