Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 81

Lotto di grafica: Primo Conti, Giuseppe Serafini e Alberto Fremura

Giuseppe Serafini (1915-1987), Personaggi, litografia, firmata, reca tracce di foxing; Primo Conti, Figura, incisione, p.d.a., firmata e datata 1978; Alberto Fremura, Scena campestre e Contadino, due litografie, firmate, p.d.a., es I/XXX
da cm 50x70 a cm 35x50 (4)
€ 80,00 / 100,00
Stima