Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 410

Le cinque glorie musicali italiane ed i migliori maestri contemporanei

fine del XIX secolo
litografia, in cornice, difetti
cm 62x90
Prem. Lit. G. Mazzoni, Bologna
€ 30,00 / 40,00
Stima