Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 412

Lotto di grafica

fine del XVIII/inizio del XIX secolo
tra cui la veduta del porto di Cadiz, in cornice, alcuni difetti
cm 56x78, cm 40x50, cm 34x42 (3)
€ 100,00 / 120,00
Stima