Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 413

Scene galanti

fine del XVIII/inizio del XIX secolo
coppia di litografie in ovale, in cornice, lievi difetti
cm 32x38
€ 200,00 / 250,00
Stima