Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 414

Sacro Cuore, Scena dalla Passione di Cristoe e Annunciazione

inizio del XX secolo
sei cromolitografie, difetti
da cm 33x44 a cm 48x60
€ 30,00 / 40,00
Stima