Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 415

Battaglie napoleoniche

meta del XIX secolo
serie di dodici incisioni, in cornice, alcuni difetti
foglio cm 31,5x46,5
€ 300,00 / 400,00
Stima