Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 13

Letto di servizio in ferro battuto laccato avorio

fine del XIX secolo
corredato di rete metallica a maglia
h cm 95x184x114
€ 100,00 / 150,00
Stima