Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 14

Piccolo separè in faggio

fine del XIX secolo
con pannello in seta ricamato con motivi flloreali, difetti
h cm 62x32x22
€ 80,00 / 120,00
Stima