Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 209

Lotto di complementi di arredo

Toscana, fine del XIX secolo
un tavolino in noce con sostegni torniti ed una coppia di sgabelli poggiapiedi rivestiti in tessuto fiorito, alcuni difetti
h cm 68x47x42 (3)
€ 80,00 / 120,00
Stima