Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 220

Lotto di complementi di arredo d'epoca

XIX/XX secolo
composto da un cestino da lavoro ed una poltroncina da bambino in vimini ed una piccola poltrona pieghevole ricamata a piccolo punto, alcuni difetti
cestino h cm 75 (3)
€ 100,00 / 150,00
Stima