Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 221

Lotto di complementi di arredo e curiosità

XIX/XX secolo
tra cui un pannello ricamato a piccolo punto, alcuni attaccapanni ed un cavallino in cuoio, alcuni difetti
pannello cm 108x46 (8)
€ 50,00 / 60,00
Stima