Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 222

Lotto di complemeti di arredo d'epoca

XIX/XX secolo
tra cui una toilette a fagiolo, una seggiolina in noce da teatro, una piccola specchiera a psiche ed altre curiosità, alcuni difetti
toilette h cm 78x100x38 (12)
€ 100,00 / 150,00
Stima