Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 298

Lotto di curiosità

fine del XIX secolo
tra cui un'oliera ed un piccolo vassoio in tole, alcuni difetti
oliera h cm 30 (4)
€ 60,00 / 80,00
Stima