Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 297

Lotto di curiosità

fine del XIX secolo
tra cui un busto napoleonico in gesso ebanizzato ed un piccolo ricamo, alcuni difetti
busto h cm 30, ricamo cm 21x28 (5)
€ 50,00 / 60,00
Stima