Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 296

Lotto di curiosità

fine del XIX secolo
tra cui alcune cornicette, una silhoutte ed un ventaglio, alcuni difetti
silhoutte cm 24x16 (5)
€ 30,00 / 40,00
Stima