Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 295

Vassoio in tole ebanizzato

fine del XIX secolo
decorato con motivi floreali su fondo nero, alcuni difetti
cm 42x54
€ 60,00 / 80,00
Stima