Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 323

Lotto di curiosità

XIX secolo
tra cui una coppia di portapalmette in legno con trionfo floreale in tessuto ed una cornicetta in legno intagliato e dorato
portapalmette cm ... (9)
€ 80,00 / 120,00
Stima