Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 324

Lotto di curiosità

XIX secolo
tra cui una teca devozionale con Gesù Bambino in cera entro culla dorata, una coppia di vasi in opaline bianco e due scatoline in terraglia
teca h cm ... (7)
€ 80,00 / 120,00
Stima