Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 164

Lotto di curiosità d'epoca

fine del XIX secolo
tra cui una zuppiera in terraglia con vassoio ed un portaformaggio in metallo argentato, alcuni difetti
zuppiera h cm 30 (4)
€ 60,00 / 80,00
Stima