Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 165

Lotto di oggetti per la tavola in terraglia Società Richard

fine del XIX secolo
tra cui una zuppiera, bordo blu, difetti
vassoio cm 45x37 (5)
€ 40,00 / 50,00
Stima