Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 251

Lotto di curiosità d'epoca

tra cui un'oleografia con scena galante in cornice, un lume ad olio, un ritratto maschile su tela ed un cofanetto, lievi difetti
oleografia cm 56x44 (10)
€ 40,00 / 50,00
Stima