Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 252

Lotto di curiosità d'epoca

tra cui due immagini devozionali in cornice, un portapalmette ed un lume ad olio in porcellana, alcuni difetti
portapalmette h cm 62 (6)
€ 50,00 / 60,00
Stima